Почему спортсмены, певцы, актеры и другие "звезды" получают за свой нехитрый труд больше, чем врачи, учителя, спасатели, которые объективно нужнее народу?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Фрэнки Харрисон
Студент-экономист, непрофессиональный эрудит  · 26 июн 2016

Потому что они могут эти деньги заработать. Хотите, чтобы врачи и пожарные и учителя получали много - покупайте продукцию с символикой местной больницы, предоставьте крупный рекламный контракт пожарной части и платите деньги за трансляцию кабельного канала, рассказывающего о работе учителей. За подобные вещи общество готово платить музыкантам и спортсменам, а т.н. полезным - нет, следовательно удивляться не стоит. Кроме того, как уже отметили, из миллионов актёров, певцов и спортсменов большие гонорары только у пары сотен

А чего!!! Это идея!!! Чтобы в местных магазинах продукция была с логотипом местных больниц и школ