Почему сразу же после начала онлайн регистрации на рейсы аэрофлота, 80-90% мест уже занято?

ТехнологииПутешествия+2
Александр Карпов
Финансист. Путешественник. Любитель гор и Балканской музыки.  · 26 февр 2017

Первый ряд эконома после мест бизнес-класса резервируют под пассажиров с детьми, обладателей золотых карт и премиальных билетов, а также пассажиров, купивших билет по тарифу Оптимум. Однако это не половина самолёта. Летаю на протяжении 4 лет каждые 2 месяца по 4 раза, в основном Аэрофлотом и Сербскими Авиалиниями (Air Serbia) и очень редко наблюдаю этот эффект, точнее даже, что заняты порядка 80-90% мест не было никогда.