Почему среди политологов и международников так много мужчин, а в других гуманитарных науках так много женщин?

Прямая линияSh.e - she is an expert
Olga Zeveleva
Придумала Sh.e. Аналитик, стратег, издатель, редактор, эксперт по гражданскому обществу -...  · 18 апр 2018

Нормативное пространство этого мира мужское по умолчанию. Доказательств этому аргументу множество. Вот, пришел момент использовать слово “власть”.Там, где про власть, про распределение, управление, — там всегда больше мужчин.