Почему США и Западная Европа не несут демократию в дикие племена джунглей? Почему они допускают отсутствие прав женщин и человека в таких племенах?

ОбществоФеминизм
Макс Медов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 мар 2019

Да хрен с ними, с племенами.

Мне не дает покоя один вопрос. Почему всех так беспокоит, что там с демократией, геями и выборами в России, и никого не е---т, что там с демократией, правами и вообще адекватностью современности в Саудовской Аравии.

Пока в мире есть страна, в которой законодательно женщины лишены прав, а за гомоексуализм предусмотрена казнь и это прям вот да, вот прям в законе написано так, никакие претензии к своей стране со стороны их главных стратегических партнеров я принимать не желаю.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 16 мар 2019  ·
genderrussia