Почему США накладывает санкции на Россию?

ПолитологияПолитика+2
Женя Е.

Потому что США теряет контроль над миром. Причинами санкций является не Крым или Скрипали, или бредовое заявление о вмешательстве в выборы, а Мюнхенская речь Путина. Фактически тогда было сказано: мы пробовали играть по вашим правилам. Но вы правила меняете на ходу. Теперь мы будем создавать правила. И главное правило в новом мире- это дедолларизация мировой экономики.

Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 2 июн 2021  · райтер.рф

Первичная цель США - это изоляция России. Но не Россия основная цель. Главная цель США - это Китай. Россия имеет сырье, которое даёт возможность развиваться Китаю в неограниченных масштабах. Первая цель США - это контроль за энергетической и сырьевой сферой России и "удушение" Китая.