Почему старшее поколение так нахваливает советское образование, но при этом смотрит рен-тв с его территориями заблуждения ? P.S.я больше так не могу !!(((?
Дмитрий Вишняков
  ·  
706
пятнадцатилетний совершеннолетний максималист

лично я считаю, что выходцы из СССР считают Рен-тв истиной последней инстанции, они безоговорочно верят всему, что там говорят, не задумываясь о том, вымысел это или факт. возможно,они думают, что после просмотра рен-тв они становятся ближе к науке и наивно полагают, что рен-тв- это единственный существующий источник достоверных научных фактов.

Я выходец из СССР и так не считаю Фуфло пусть выпаривают современной молодежи , они во все это может и верят

Написать комментарий...
Реклама
Ещё 1 ответ
Читайте также

Почему Путин, назвавший развал СССР "крупнейшей геополитической катастрофой", в августе 1991 поддержал Собчака, а не советских патриотов - Язова и Крючкова?

4 ответа  ·  Общество

Теперь, когда прошло достаточно времени и можно проанализировать развитие человечества с тех пор, скажите, в чём же причина популярности клипа «Gangnam style»?

3 ответа  ·  Искусство и культура

Почему людям старшего поколения так нравится смотреть передачи вроде «Пусть говорят»; что привлекательного в ругани и скандалах, устраиваемых в эфире?

12  ·  7 ответов  ·  Зашкваршн

Почему, не смотря на цензуру, в советское время снимали фильмы, которые становились шедеврами. Сейчас такого не происходит. В чем причина такого парадокса?

1  ·  5 ответов  ·  Кино

Почему в России не будет силовой народной революции, если страна буквально трещит по швам и люди устали от нынешней власти?

3  ·  21 ответ  ·  Политика

Читайте также

Почему люди, ругающие Путина и режим, игнорируют очевидную разницу состояния страны в начале его правления, и сейчас? Ведь преступности и бардака куда меньше...?

3  ·  4 ответа  ·  Общество

Зачем существует столько программ про Украину на всех государственных каналах? В чём польза от этого и кому? Мы же эту страну уже потеряли. Неужели документальные фильмы и передачи о России хуже?

4  ·  3 ответа  ·  Политика

Почему антиамериканские настроения так популярны в России, причем среди не только старшего, но порой и молодого поколения?

13  ·  7 ответов  ·  Общество

Почему когда говорят про дефицит в СССР старшее поколение утверждает, что это ложь. "Все было, просто ассортимент был меньше. С голоду никто не умирал". Свидетели тех событий могут ошибаться?

7 ответов  ·  Экономика

Почему многие жители регионов искренне уверенны, что Москва и Питер жируют за счет регионов, и даже не думают что в столицах та жа нищета?

2  ·  9 ответов  ·  Политика