Почему старый датчик фаз ошибок не выдаёт,а новый показывает на шеви нива?

наталья селехова
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 12 апр 2019

Здравствуйте, тут два варианта, либо новый датчик неправильно подключили, либо старый не выполняет своих функций и пропускает все ошибки, потому что он старый и ему уже всё равно. Проверьте подключение нового датчика, всё ли верно.