Почему стим не видит CS:GO?

Я установил кс го. Один раз туда зашел и все лагало. Вышел и больше не трогал. Потом через неделю посмотрел в стиме и вместо кнопки играть написано установить. И проверить целостность файлов нельзя. Там вместо них бета- тест. Что делать? В игру еще не заходил.

Компьютерные игрыКс го+2
Никита Цяцька
Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO. Отвечу на любые вопросы по стиму...  · 24 мар 2021

Такое иногда бывает. Жми "установить", запустится поиск установленных файлов, это не займёт больше 10 минут и все недостающие файлы будут восстановлены.