Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему столько хайпа вокруг Сергея Дружко?

ИнтернетМемыСмешное
Андрей Андреев
  · 8,0 K
Студент, художник, любитель Шаурмы  · 3 мая 2017

Как уже сказали выше, Дружко сам является мемом. Довольно интересным является его поведение, он не открещивается от смешных картинок, связанных с ним и его ролями на телепередачах, а наоборот, вживается в эту роль. Так же поражает то, как он влился в молодежную интернет культуру и изучил ее.

Его шоу имеет свежий формат, оно очень качественное, и вот тут кроется самый, как по мне, важный аспект - он телевизионщик. Существует незримый конфликт между ТВ и интернетом -  блоггерами и ютубом в частности, так как интернет отбирает молодую аудиторию у телевизионщиков, они яро на это реагируют. Тот же Михалков, который поражается, что Катю Клэп смотрит больше людей, чем Киркорова. Но блоггеры мало реагируют на эти нападки. Это идет от конфликта поколений.

А теперь к Дружко, он - чужой среди своих, но в то же время мединый и меметичный персонаж с ТВ в ютубе, его шоу это подстеб блоггеров и провокация, причем довольно удачная. Он может шутить над ними как хочет, потому что его круто спонсируют, в пиаре он не нуждается, у него приятная хорошая студия, в отличие от блоггерского хромакея в квартире и камеры с али на штативе. Ему ничего не будет, ему за это платят, поэтому это очень мощный айсберг, способный потопить или протроллить множество ютуберов.

Это лично мое мнение и мне очень интересно наблюдать за данным противостоянием)

Вы меня не знаете  · 3 мая 2017

По собственным наблюдениям, Дружко получил определенную меметичность в интернете почти сразу после повтора всех выпусков необъяснимо, но факт на канале ТНТ4 (хрен его знает, как он сейчас зовется) в январе прошлого года. Кто-то тупо нашёл это смешным и быстро создал паблик вк, который за пару недель собрал почти сто тысяч подписчиков. 

Ну и закрутилось, завертелось.

В ответ на активное освоение оппозиций интернета, федеральное правительство решило наверстать упущенное и создать свое представительство (RT и Life с откровенной пропагандой успеха не получили), по этому на днях запустилась программа "Дружко Шоу", созданная целиком из мемасиков и хайповых тем (Дружко так и говорит, "Хайпонем немножко"). Первый же выпуск пропиарили так... Читать далее
Школьник  · 1 мая 2017

Да потому что до того, как он появился на ютубе, все известные блогеры пользовались его фразами, вырванными из контекста. А теперь он появляется на ютубе , и это уже что-то новое для всех , теперь эти бомбезные фразы будут всегда, вот отсюда и хайп. Но, как мне кажется, то это скоро всем надоест , уж очень скучное кино он ведёт на ютубе( по крайней мере мне так показалось)

Актера, ведущего, режиссера и блогера Сергея Евгеньевича Дружко, который попал под снежную лавину и потеряв сознание, как он говорит, пережил клиническую смерть, я увидела с самых ранних сериалов, как УРФ и УС. Забыла, но потом увидела его в передаче "ННФ" на ТНТ в 2005 г., не узнала. Я подумала, что такого ведущего еще не было на ТВ, а когда он произнес что-то, то я... Читать далее