Почему сторонники действующей власти не могут аргументировать свою позицию, но мнение на счёт власти не меняют?

Психология
Анонимный вопрос
Я человек творческий,отвечаю так как считаю нудным,и не навязываю мнения других,могу...  · 22 июл 2020

Вы сами прчтите что написали,конечно они не могут,кажлому аргументировать того чего не происходит,или рассказывать того чего вас не касается,если вы работаете в должности какой либо высокой личности,то все равно власть стоящая выше васмо может аргументировать лишь то что вам дозволено,и также же с нами людьми.

Электромонтажник, имею ряд научных статей по физике и так далее. Широкий круг интересов...  · 22 июл 2020

Потому что по закону действует презумпция невиновности. Невиновность не нужно аргументировать или как-то иначе доказывать. Таковы международные законы. А вот есть те, кому такие законы не нравятся, именно они должны аргументировать свою позицию.

Клуб путешественников  · 22 июл 2020  · gra-world.ru
Егор Ивойлов

Это связано с подсознательным конформизмом, по отношению к любой власти, который выработался как психологический ответ на необходимость интегрироваться в организованное сообщество. Такая реакция проявляется у большей части человеческой популяции и считается психологической нормой.