Почему студенты "бедные"? Откуда это пошло?

РаботаУчебаСтудент
Александра Черная

У меня получается совмещать учебу и работу. Работаю в магазине "Да" по 4 часа в день. Можно утром, а можно вечером. Денег хватает. И учиться я могу нормально, а не выбирать между учебой и работой.

4 часа в день это круто! Надо посмотреть вакансии))

Маркетинг. Разный.  · 18 окт 2017

Наверное, это про тех, кто учится не в родном городе, а в чужом, вот и нужно как-то выживать, т.е. "бедные" в смысле "всегда без денег" - они нужны на оплату учебы, жилья, на еду...

Не знаю, откуда это пошло. Но совмещать работу и учебу довольно проблематично. На учебу...  · 18 окт 2017

Не знаю, откуда это пошло. Но совмещать работу и учебу довольно проблематично. На учебу порой денег не хватет, да и родителей в таком возрасте просить стыдно. Вот и бедные)

Если захочешь, то найдешь,как совместить работу и учебу. Мы с подружками днем спектакли...  · 18 окт 2017

Если захочешь, то найдешь,как совместить работу и учебу. Мы с подружками днем спектакли ставили, а ночью розами по клубам торговали.  Было тяжело,но выход есть всегда.