Почему судьи не показывают свое удостоверение перед судом?

СудСудебная системаСудьи
Серега Крив......
Мы достаточно много знаем о банкротстве. Наши знания основываются на постоянном обучении...  · 15 нояб 2020  · богата.рф
Артём Иванов

Кстати очень интересный вопрос. За 12 лет практики, мне даже в голову не приходило спросить у судьи его удостоверение.
В зале судебного заседания, предварительные повестки и прочее позволяют несомневаться в том, что именно этот человек в "черном"- судья:)
И кстати, я не знаю случаев, когда процесс вел ненастоящий судья.
Надо будет, ради интереса, как-нибудь затребовать удостоверение!
А вдруг судья ненастоящий!!!!

Хахалева вам к примеру. Как не знать об этом. Плохая у вас практика. Вся страна об этом знает , а вам в диковинку.

Юридические услуги для организаций - ведение дел в суде, юридическое обслуживание.  · 20 авг 2020  · schischkov.ru
Антон Шишков