Почему сумку Биркин носят открытой?

СумкиБиркин
Анонимный вопрос
Металлическая фурнитура и молнии от ведущих мировых производителей  · 25 мар 2021  · furnitura-sumok.ru

Сумки Биркин носят открытыми это как часть стиля. Типа некая такая случайная небрежность, невнимательность, спешность и т.д., которую могут себе позволить обладатели оригинальных сумок. Это как растрепанная прическа не с утра с кровати, а сделанная специально. Как упавшая с плеча лямка платья, которую "не замечает" хозяйка.

Оригинальные сумки Биркин стоят очень дорого, поэтому многие мастера делают реплики. Это лучше чем купить на рынке совсем непонятно что. Удобно тем, что можно сшить сумку, необходимую по цвету и размеру. Кожу по качеству можно подобрать самостоятельно. Всю необходимую и самую качественную фурнитуру для создания сумки можно купить в магазине итальянской фурнитуры для сумок.

Вы тоже будете неотразимы!

HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 15 нояб 2018

Сумка обязана своему появляению актрисе и певице Джейн Биркин. Певица возмущалась, что невозможно найти удобную и вместительную сумку для ручной клади. Специально для нее (и по ее эскизам) была создана эта сумка.

На сумке есть застежка. Вопрос почему ее носят открытой - загадка. Сама Биркин имела страсть к корзинкам, а они как правило не закрывались:)

Сумка Биркин - это вариация на тему шоппера. Сумка для города, для прогулок по магазинам. Классический формат - это пара ручек средней длины, одно отделение внутри, открытая горловина. В современных реалиях и для сохранности содержимого эти модели стали комплектовать молниями. Биркин стала такой благодаря фирменному замку на фронтальной части.