Почему Супермена никто не узнает?

РазвлеченияДосуг
Maksim
Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний день, дизайном в разном его проявлении...  · 4 сент 2018

По версии комикса, он может гипнотизировать, носит очки с магическими стеклами. Супермена и Кларка видели вместе (благодаря другим супергероям, которые могут менять обличие). Да и сложно людям представить, что Супермен, практически бог для них, может оказаться каким-то заурядным журналистишкой).