Почему сверхспособностей не существует?

Возможно ли получить сверхспособности?

Sergey Harutyunyan
Я с детства хотел понять что за место такое Вселенная. Лишь с долгими годами усердных...  · 5 авг 2020  ·
nuclearbot

Сверхспособности существуют, вот только они настолько взаимосвязаны с реальностью и состоят из нее, что любое проявление "чуда" можно объяснить вполне логическими стечениями обстоятельств. И это правильно, ведь сверхспособности не могут существовать вне физики реальности. У нас можно не нарушить физику, а управлять ей. Человек провалился под лед и по случайности пробыл мертвым целый час, пока его доставали и спасали службы 911. Это всё потом объяснили "тем-то и тем-то". Ребенок вылетел с окна 12 этажа и чудом получил только небольшие ушибы и ссадины – это объяснили "тем-то" и "тем-то". Человек ставит на лотерею последние деньги и выигрывает – это случайность, но эту случайность он и хотел. Тут можно привести массу примеров того, как люди случайным способом управляли реальностью, но это всегда можно будет объяснить. Другой вопрос, как осознанно этим управлять. Есть люди, которые это умеют и они не будут заявлять по телевизору, что у них есть курица, несущая золотые яйца. Ни один человек не захочет лишиться того, что помогает ему иметь преимущество над другими людьми и обеспечивает ему хороший заработок.

У нас попадался человек, знающий как заставив банкомат выдать тебе все деньги, введя просто комбинацию на клавиатуре банкомата. Он приезжает в город, снимает с 3-4 банкоматов все деньги (это порядком 6-8 миллионов рублей) и уезжает в другой город. Как вы думаете, этот человек стал бы заявлять или пытаться как-то заработать на "сверхспособности", которая у него есть? Ну, конечно же, этот человек будет скрываться до последнего и даже после этого вряд ли спецслужбы расскажут общественности о его существовании. Поэтому, просто знайте – люди есть разные и они скрываются. Чаще смотрите на небо и, если вы увидите там огромный мыльный пузырь, то знайте, что это – очередной гравиталет на антигравитации. Но у нас даже Илон Маск заявляет, что антигравитация противоречит законам физики и её не может существовать.