Как часто вы чистите ковры?

ИнтернетМодерация+4
Чистка Ковров С Вывозом в Цех
Профессиональная химчистка Мягкой мебели, Ковров и Автомобилей. Уборка офисных помещений...  · 8 нояб 2020

Лучше производить химчистку один раз в пол года, с такой периодичностью ковер сохранит свое новое состояние, а вы свое здоровье.

Средства, которые используют сотрудники клининга натуральные и не причинят вреда аллергикам, детям и домашним питомцам