Почему так сложно контролировать ремонт в квартире?

РемонтБыт+2
Анонимный вопрос
Я занимаюсь ремонтом квартир под ключ в Москве и Московской области уже более 35 лет.  · 6 окт 2020  · beeremont.ru
Андрей П

Что бы контролировать процесс ремонта в полной мере Вам требуются знания о правильной технологии выполнения различных работ.

Зачастую Заказчики не обладают этими знаниями и не всегда могут правильно выразить свою задумку.

Но для упрощения процесса контроля я советую Вам обратить свой выбор на одного мастера (например я выполняю 95% работ при капитальном ремонте сам), а не на разноплановые бригады, каждая из которых выполняет небольшую часть работ, там процесс контроля будет очень затруднен.