Почему танец девочки из клипа Sia — «Chandelier» все считают таким невероятным?

Искусство и культураМузыка+5
Людмила Султанова
Психолог по образованию. Разбираюсь во всем и по чуть-чуть.  · 22 мая 2016

Сиа как-то поведала историю, которая легла в основу этого клипа. Певица из семьи артистов. Родители часто уезжали на гастроли, оставляли девочку одну дома без присмотра и еды. Чтобы побороть чувство голода и одиночества, она танцевала, в том числе изображая в танце процесс поглощения еды.

Это так, вдогонку к развернутому ответу выше :)