Почему тату в виде крыльев на спине считается дурным тоном?

ТатуировкиКрылья
Ольга Коробко
Аудитор, Москва  · 23 янв 2018

Потому что в среде увлекающихся татуировкой людей дурным тоном считается любая «массовая» татуировка. Бабочки, крылья, грациозные кошечки, умные цитаты на разных языках, птички улетающие откуда-нибудь вдаль и все вот это вот.

Это приносит деньги мастерам (но не приносит радости), но не несет в себе практически никакой художественной ценности ввиду отсутствия оригинальности. Это может выглядеть суперкрасиво по вашему мнению, и очень вам идти и вообще, но на самом деле это будет всего лишь еще одной одинаковой работой без фантазии, с которой ходит миллион человек.