Почему телефоны Blackberry такие дорогие и элитные, если функционал, вроде бы, не очень?

ТехнологииБизнес и менеджментБизнес
Михаил Бекмачев
Диванный эксперт в области автомобилей, IT, бизнеса, дизайна.  · 3 нояб 2015

Телефоны Blackberry были направлены на бизнес-пользователей и имели возможность интеграции в корпоративную информационную систему, большой набор инструментов для работы с документами, почтой, корпоративными ресурсами и т.д.

Sergey