Почему телевизор Philips показывает "по кругу" белый-красный-зелёный-синий-чёрный экран вместо нормального изображения и как это исправить?

Бытовая техникаТелевизорыPhilips
Dmitry A. Shashkin
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 23 нояб 2018  · mvideo.ru
Зина и Да

Зачастую отсутствие нужного изображение на телевизоре может быть вызвано совершенно разными причинами, начиная от случайно запущенного режима проверки на битые пиксели, заканчивая сбоем программного обеспечения телевизора.

Для начала вы можете попробовать выключить телевизор и отключить его от электропитания и подключенных устройств. Это приведет к сбросу настроек аппарата. После примерно 10-15 минут ожидания, телевизор нужно попробовать снова включить. Если он заработал, и смена цветов исчезла, рекомендуем сразу запустить проверку на наличие и установку обновлений ПО.

В случае, если экстренный сброс не помог, то лучше обратиться в техподдержку Philips, если телевизор ещё на гарантии, либо в сервисный центр по ремонту телевизоров такой марки – не исключено, что потребуется перепрошивка программного обеспечения или более серьезный ремонт.

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 2 июн 2018

Вероятнее всего у вас слетела прошика и нужна её переустановка. Рекомендую вам обратиться в сервисный центр или в магазин, в котором покупали, если еще не истек срок гарантии.