Почему телевизор сам включается и отключается?

ТехникаТелевизорыНеполадки
Елена
Ремонт техники | Ломбард money-mobil.ru  · 2 сент 2020
  • неправильную функциональную настройку прибора. Многие модели современных телевизоров снабжены функцией автоматического выключения в случае отсутствия сигнала приема и действия на сам телевизор пультом дистанционного управления;
  • случайную установку программы, задающей определенное время, через которое устройство выключается (через 30 минут или секунд, например).

К сожалению, дело не в настройке таймера сна.

Мастерская "Техремонт" оказывает услуги по ремонту телевизоров, мониторов, компьютеров...  · 2 сент 2020
Андрей

Причин такого поведения телевизора может быть несколько. Это может быть вызвано неисправностью материнской платы или блока питания. Укажите модель телевизора и я смогу дать более конкретную информацию.

FUSION. Я уже просмотрела пульт, установлен ли режим сна, а также разобрала телевизор. Но никакой пыли внутри нет.