Почему тема однополых отношений сейчас так актуальна? Это мода, которая пройдет или прорвавшаяся плотина?

ПсихологияПолитология+6
Ksesha Apostolokakis
программист, предприниматель  · 20 сент 2016

Это результат многовекового табуирования этой темы вплоть до уголовного преследования, которое в развитых странах кончилось всего-то полвека тому назад. Через какое-то время волна ажиотажа, разумеется, схлынет, по крайней мере в тех же развитых странах, у нас на это уйдет чуть больше времени.