Почему темнота — друг молодёжи?

Георг К.
  · 1,0 K
И только с музыкой, они жили в том мире, в котором хотели бы жить.

В темноте беспалевно можно трогать друг-друга)). В темноте все становятся красивыми, стеснительные становятся более общительными, в ней можно плакать, смеяться, дергать за "ухи" друзей, и не получить подзатыльник. Эх темнота-темнота как же ты прекрасна днем))

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
голодный братишка

В темноте не видно рожи.))
А вот для чего это нужно - тут уже каждый для себя сам решит. Чтобы лица не видно было в драке, или с не очень красивой девушкой чем-то в темноте заниматься.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как избавиться от боязни темноты и одиночества ?

С помощью регрессивного гипноза. Когда-то в детстве случился испуг, и он навсегда изменил вашу жизнь. На самом деле это очень легко исправляется.

Прочитать ещё 5 ответов

Что делать если боишься темноты?

У меня тот же вопрос. У меня тоже бывает такое, что иду в темноте, и я ускоряю шаг, и прямо БЕГУ хотя ничего страшного там не видела. Некомфортно мне в темноте, жутко. Советую перекрестить темноту и самого себя и идти туда с иконой.

23 июля  · 246

Почему комары не нападают при свете, а только в темноте?

Погонщик балбесов

Вы, наверное, настолько городской житель, что ни разу в жизни не были летом в лесу? Удивлю вас -- днём в летнем лесу комары жрут человечину с большим удовольствием при любом освещении.

20 мая 2018  · 5,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что поделать с ощущением никчемности, одиночества, что никому не нужен, неинтересен и неспособен ни с кем общаться, в особенности с противоположным полом?

Разносторонний человек, имеющий сложности в общении.

Плакать и саморазвиваться.

Я вот при встрече с интернет знакомым, с которым раньше пересекался, просто убежал от него. Но к моему разочарованию, он догнал меня. Так что к рыданиям и саморазвитию определенно нужно добавить бег.

1 мая 2016  · 5,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему людям бывает грустно?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Очень часто грусть связана с неоправданными амбициями или несбывшимися мечтами. Вот вроде бы всё идёт как надо, и ты готов уже сорваться с места и закричать от радости, но тут что-то резко меняется, появляются неожиданные обстоятельства, которые сильно расходятся с твоими ожиданиями. В голове сами собой всплывают другие варианты развития событий, те, которых ты так ждал. И ты чувствуешь грусть, которую можно прочесть в твоих глазах.

Почему глаза грустные? Нередко мы встречаемся взглядом с незнакомыми людьми на улице, в кафе или в супермаркете. И мы можем заметить, что некоторых людей вокруг нас что-то тревожит. Не нужно быть хорошим психологом, чтобы определить эмоциональное состояние человека. Верно говорят: «Глаза – зеркало души».

28 апреля 2018  · 3,1 K
Прочитать ещё 4 ответа