Почему темы для вопроса больше нельзя выбрать из списка?

Иван Кузьмин
  · 296
Real Hero1,7K
Москвич, преподаватель йоги, эльф 80 lvl

Была введена возможность пользователям создавать свои темы. Это повлекло за собой хаос в них и списка больше нет. Можно было бы сделать автоматическую функцию с добавлением новых тем в список, но список в этом случае будет расти в геометрической прогрессии.

Что с этим делать пока непонятно, у модерации есть идеи свои, у разработчиков свои. Если есть идеи у вас, пользователей, то пишите в комментарии, нам это будет полезно услышать. (Скоро будет доступна обратная связь для отзывов и предложений, можно будет писать туда.)

предлагать выбор тем из списка, в случае если нужной темы нет, то пусть будет возможность предлагать ее в... Читать дальше
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие темы для обсуждения самые интересные?

Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и...

Это могут быть тем связанные как с карьерой, так доходя и до того, "а есть ли жизнь на Марсе?", "что ждет человека после смерти?" и прочее. Темы кино, театра, и актёров так же очень интересны и многообсуждаемы. Можете обсудить книги и их авторов, растения, кулинарию, всё то, о чем бы вам хотелось подискутировать и что вам интересно.

27 ноября 2018  · 5,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Есть ли смысл заводить текстовый блог/журнал в 2019? Или текстовые блоги мертвы?

Копирайтер, переводчик

Самостоятельный блог "standalone", за пределами платформы типа FB или агонизирующего ЖЖ, вряд ли можно будет раскрутить. Люди привыкли получать всю информацию из соцсетей и крупных новостных сайтов, а RSS-агрегаторы так и не стали популярными.

Поэтому - см. выше - блог, который не вписан в имеющиеся текстовые платформы, обречен на нулевую или очень низкую посещаемость.

Прочитать ещё 1 ответ

Как вам Яндекс.Кью? Что нравится, а что нет? Что следует исправить и добавить как можно скорее?

Выглядит перспективно) В целом всё ок и нравится)

Добавить:

1. Нужно что-то придумать с объединением тем: Тик-Ток и TikTok, это одно и то же и вопросы по ним дублируются. Может выделить отдельно темы и сделать хэштеги хотя бы?
  2. Сделать "Такой вопрос уже есть в сервисе" - посмотрите ответы, прежде чем его задавать. Опять же, чтобы не дублировались вопросы.

Не нравится:

1. Куча вопросов про ставки в теме футбол с рекламой.
  2. Когда пользователь задаёт вопрос анонимно, сам на него отвечает, а потом на твой ответ ставит минус. Может закрывать возможность отвечать на свои же вопросы, хоть и анонимные?
14 января  · 11,5 K
Прочитать ещё 26 ответов

Зачем что-то объяснять, если людей бесят правдивые ответы на их вопросы, ответы которые они не хотели бы слышать?

Из моего личного опыта, для среднестатистического человека существует всего 2 типа ответов:

1 - ответ, который его не устраивает

2 - ответ, который его устраивает

Все, исходя из этих позиций можно рассуждать далее.

21 марта  · 5,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Читаете ли вы на The Questions самые заминусованные ответы? Если да, то почему?

Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?

Самый мой первый ответ на The question был заминусован в пух и прах.
(вопрос был про роль Горбачёва в истории, и моё мнение одно из самых не популярных) И я был жестоко наказан за свою прямолинейность. 

С тех пор я почти всегда начинаю читать с низу. Так как там всегда либо нестандартный ответ(что забавно) или махровое стереотипное мышление(что ещё забавнее).

Прочитать ещё 2 ответа