Почему TheQuestion так скатился?Я имею ввиду паблик ВК.Одно похотливое ничтожество постят

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Канат Ахатов
Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 23 апр 2016

Вероятно СММщик обезумел/наняли нового/считает что всем интересно то, что интересно ему.

Надо заметить что "скатился" он для тех людей, которые сидят там чуть-ли не с самого появления паблика. Только те люди замечают это "скатывание". Я долгое время вообще не заходил в Вк, и когда вернулся - совершенно не узнал TQ. Пошлость, банальность... Всё вот это. Оно и раньше было, но теперь кол-во мусора увеличилось в разы. А отвечает-то кто? Ромчик Самосвал (да простят меня его фанаты)... Понятное дело - весело, смешно. Но для меня TQ был сервисом, где не место такому ребячеству.

Так же на самом сайте после введения "лайков" вопросам я заметил, что дело, возможно, не в СММщике вовсе. Т.к. 70% выбивающихся в топ вопросов относятся к "я не хочу гуглить" и "если пустить г*вно по вене я избавлюсь от изжоги?".

На сайте тоже заметно огромное кол-во демагогов. Откуда их столько появилось? Не понимаю. Неужели все настолько хотят чувствовать себя экспертами хоть в чём-то?... Нет, я не запрещаю никому конечно... Но ответ в 400 символов, 50% которого состоит из фразы "моё мнение" и "ящитаю" - имхо перебор.

Прошу прощения за сумбурный ответ, т.к. нахожусь вне дома, но мыслями по этому поводу поделиться всё же захотелось.