Почему топовые видеоблогеры такие неинтересные, но такие популярные?

ПсихологияИнтернет+2
Амаранта Элджернон

А вы не заметили, какие обычно ток-шоу и программы на телевиденье бывают в топе? Познавательные и умные? Какие видео в ютубе набирают больше всего проссмотров, интересный ролик про строение человека или то, где два тех самых блогера засовывают в рот как можно больше зефирок и пытаются произносить слова?
Да и в самом "вк", люди с охотностью листают паблики типа "мдк", "ржака-обоссака" и тп.
Не думаю, что дело в том, что основной аудит блогеров - это дети, что конечно тоже играет роль. Сейчас чем годнее контент на канале, блоге и тп, чем интереснее и познавательней вы делаете посты, тем меньше вы будете популярны. Такие дела.

отвечаю так, как думаю. все субъективно  · 10 мая 2017

скорее всего Вы имеете в виду Ивангая, Мистера Макса и прочий кал?
я думаю потому, что их в большинстве случаев смотрят дети. Поэтому идёт очень хитрый ход - снимать то, что нравится их аудитории(детям).
Подписчики хавают - ты зарабатываешь

и детей на ютубе стало безумно много