Почему цифры 2 и 5 у меня ассоциируются с морковью?

Я этого не знаю. Откуда же знаете вы?!? Но всё же. 2 - зелень. Такая зелёная. А 5 - сама морковь. А вот цифра три у меня ассоциируется с жёлтовато-оранжевым цветом. Откуда у меня могла взяться такая ассоциация с морковью ?! При чём тут морковь? Разве цифры 2 и 5 похожи на морковь ?🥕🥕🥕
ПсихологияМатематика+3
Janet
История, литература  · 23 июн 2023
Предположу, что это как-то связано с оценками в школе. Лично у меня все цифры ассоциируются с Пифагором, особенно 10. 1 - с силой, 2 - с диалектикой, дуализмом, 3 - с религией, 4 - тоже с Пифагором, 5 -с отличной оценкой и фразой «дай пять» Тодда из сериала «Клиника». Ну и так далее)
При чём морковь и оценки ..?может быть….хм
Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь эстетикой, рисованием, писательством и...  · 22 июн 2023
На самом деле, у меня тоже странные ассоциации со многими числами, такое бывает и это нормально. К примеру, число 76 у меня ассоциируется с автобусами и песней "I saw you dancing", 20 с ожиданием, 16 с коттеджами и цветами, 540 с фонарями, 560 с океаном и тайной синего цвета… И так далее:_)