Почему тувинцы такие жестокие?

Анонимный вопрос
Анонимный ответ16 июля 2020

Не надо вешать ярлык "жестокие/ тупые" на весь народ. Скорее это отдельные личности жестоки/не культурны. Я сама тувинка, и не все такие жестокие

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 25 июл 2018

Есть менталитет и стереотипы, едва ли можно вешать ярлык "жестокие" на целый народ, скорее случаи, который подтверждают жестокость выходят в медиа пространство, иные же ситуации могут быть просто не интересны для огласки