Почему у дьявола рога и копыта, если он, по идее, ангел, только изгой и предатель?

РелигияМистикаДьявол
Паша Романов
Женат. Занимаюсь изучением философией Вед и вайшнавизма. Практикую йогу.Вегетарианец....  · 18 янв 2021

Рога это у образная, антенна для приёма биотоков и ,чтения мыслей. Копыта,средство заземления. А вообще он может принимать любое обличье по желанию.