Почему у кого-то вызывает сомнение подлинность дневников императора Николая II?

ИсторияНиколай второй+2
Василий Поляков
История, генеалогия, экономика.  · 27 сент 2021
Потому, что многим трудно поверить, столь незначительные данные которые записывались в дневник для такого значительного человека. Но, в подлиннсть этих дневникв заставляет поверить, это полное отсуствие в них каких-либо компрментирующих или истрически важных факторов в них. Когда эти дневники стали известны, количество застреленных кошек или ворон не было тем фактом, который заставлял людей вздрогнуть. Из кошек шили шубы, а ворон ели.
Всем хочется верить, что историю творят великие люди, оставляющие свои великие мысли потомкам. А, если вспомнить дневники других великих, сколько из них поражают своим маштабом.