Почему у мёда пропали запахи?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
РавиКарим
Натуральный мёд и продукция пчеловодства в Тюмени с доставкой на дом. Нативное маточное...  · 4 мар 2021
Александр

Опыт показывает, что все люди делятся на тех, кто считает светлый мёд вкусным и ароматным и тех, кто не чувствует разницы между ними. Первые любят как правило светлые сорта и не любят темные (за редким исключением).
Если мёд натуральный то запах и вкус должны раскрываться, только нужно арамат искать в большой ёмкости где его хранят. При фасовке в маленькие ёмкости аромат становится едва уловимым.
Темные сорта меда при открытии больших ёмкостей наполняют комнату, где они хранятся, душистым ярким ароматом.