Почему у меня английский вроде на хорошем уровне, но в тоже время я чувствую, что не знаю ничего?

Иностранные языкиАнглийский язык
Анонимный вопрос
Мой текущий основной интерес -- обучение вождению автомобиля и получение водительского удо...  · 30 нояб 2017

Очень распространенная ситуация - хорошая идея поехать в англоязычную страну и попробовать разговориться, обычно это удается. Ну и не нужно к себе критично относится и ждать идеального английского...