Почему у меня двойные стандарты к девушкам? Дала мне значит я крутой, дала другому значит ?

ПсихологияФилософия+4
Анонимный вопрос
Маркетинг, сегментация, тлен  · 25 февр 2017  · theqstn.com/mrww

Вы не уникальный. Вопрос вообще лежит не в плоскости отношений, а в области особенностей нашей психологии. Мы, в целом, склонны преувеличивать свои заслуги и преуменьшать чужие, оправдывая это волей случая или, как в вашем случае, низкой социальной ответственностью девушек.

Постарайтесь не становиться жертвой когнитивных искажений. Как только вы осознаете все их огромное влияние на ваше восприятие, жизнь заиграет другими красками. Правда.