Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему у меня двойные стандарты к девушкам? Дала мне значит я крутой, дала другому значит ?

ПсихологияФилософия+4
Анонимный вопрос
  · 580
Маркетинг, сегментация, тлен  · 25 февр 2017  · theqstn.com/mrww

Вы не уникальный. Вопрос вообще лежит не в плоскости отношений, а в области особенностей нашей психологии. Мы, в целом, склонны преувеличивать свои заслуги и преуменьшать чужие, оправдывая это волей случая или, как в вашем случае, низкой социальной ответственностью девушек.

Постарайтесь не становиться жертвой когнитивных искажений. Как только вы осознаете все их огромное влияние на ваше восприятие, жизнь заиграет другими красками. Правда.

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 25 февр 2017
Потому что у вас странное представление: 1. Вы ОБЯЗАНЫ быть "крутым" в глазах окружающих (сами знаете, что это не так - потому нужно подтверждение извне). 2. Девушки "дают" "крутым", а если не дают - значит недостаточно круты))) и лишаетесь одного из так необходимых внешних подкреплений. На самом деле, достаточно оставаться самим собой и реально наплевать, что думают по... Читать далее