Как добиться успеха в медиа пространстве? Как быть замеченным?

Почему в мире существуют люди, которые, как мне кажется, не делают ничего выделяющегося, но у них набирается много подписчиков, а некоторые люди делают что-то действительно крутое, но их не замечают? Такое чувство, что в современном мире даже рекламу люди игнорируют и она ничего не даёт, хотя стоит больших денег.

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Анонимный вопрос
редактор, журналист  · 17 авг 2021

С одной стороны нет одного рецепта успеха для всех. Кто-то становится известным на негативном хайпе, а потом не знает, как распорядиться таким успехом.

И всё-таки работает стратегический подход. Если у человека есть понимание, на какую аудиторию он работает и «чтобы что», то он сумеет подобрать правильные инструменты для продвижения. Это игра вдолгую, но, если постоянно анализировать, что работает, а что нет, то она уже становится понятной.