Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как добиться успеха в медиа пространстве? Как быть замеченным?

Почему в мире существуют люди, которые, как мне кажется, не делают ничего выделяющегося, но у них набирается много подписчиков, а некоторые люди делают что-то действительно крутое, но их не замечают? Такое чувство, что в современном мире даже рекламу люди игнорируют и она ничего не даёт, хотя стоит больших денег.

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Анонимный вопрос
  · 966
редактор, журналист  · 17 авг 2021

С одной стороны нет одного рецепта успеха для всех. Кто-то становится известным на негативном хайпе, а потом не знает, как распорядиться таким успехом.

И всё-таки работает стратегический подход. Если у человека есть понимание, на какую аудиторию он работает и «чтобы что», то он сумеет подобрать правильные инструменты для продвижения. Это игра вдолгую, но, если постоянно анализировать, что работает, а что нет, то она уже становится понятной.

Журналист. Специализируюсь на вопросах науки, помогу разобраться)  · 23 авг 2021
Успех зависит от того, насколько вы попадаете в коллективные потребности. То, что сейчас популярны TikTok, Instagram и короткие видео, объясняется клиповым мышлением. Это метод потребления, основанный на фрагментарности. Люди хотят читать короткие тексты, короткие видео, фотографии, и не готовы осваивать большие объёмы информации. TikTok работает по принципу... Читать далее
New Media Artist  · 15 авг 2021  ·
olegkohen
Конкретного рецепта успеха нет. Если бы он существовал, всё население земли было бы успешным. Главный вопрос, который нужно задать себе - я хочу быть успешным, чтобы что? От этого уже и строится дальнейшая стратегия. Мы не узнаем всей внутренней кухни, которая движет конкретного человека и какие стоят цели. Внешне почти всегда ошибочно кажется, что кому-то просто... Читать далее
Учитель русского языка, литературы, воспитатель детского сада, учитель английского языка...  · 18 авг 2021
Я решила попробовать себя в он-лайн курсах. Есть содержание, которое можно транслировать, есть желание помочь. Прочитала рекомендации для открывающих подобные он-лайн курсы и нашла там необходимость наличия готовой аудитории в соц.сетях. Предпочтительно в нужной тематической области. Пробовала разные. Свои соц.сети полны друзей, но интересы этих друзей для раскрутки... Читать далее
Автор курса Практики Игровой Трансформации Судьбы  · 24 февр 2021

Стоит прояснить границы. Кем вы хотите быть замеченными? Какой реакции вы ждете, когда вас заметят? За какой срок вы хотите добиться замеченности? Ценой каких усилий или материальных вложений? Разные условия дадут разные рецепты.

ТРИЗУМ -школа эффективного мышления.Перейти на vk.com/trizum_official