Почему у меня низкий гемоглобин?

Здоровье
Алина Ахмедова
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 5 дек 2020  · tabulo.ru

Низкий гемоглобин - это почти всегда проблема недостатка железа. Пересмотрите свой рацион в пользу продуктов с высоким содержанием железа (мясо, морепродукты, яблоки, морковь, грецкие орехи, шоколад, гречка и многое другое). И следите за уровнем потребления белка (хотя бы по пол грамма белка на 1 кг массы тела в день). Тогда гемоглобин восстановится.

Я могу вам скинуть хорошую статью с подборкой продуктов для повышения гемоглобина. Просто включите побольше этих продуктов в рацион.

Надеюсь, у меня получилось помочь.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 февр 2016  ·
id186672748