Почему у меня превышен лимит трафика?

Валентина Л.
Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 26 дек 2018

Если ваш смартфон выдает сообщение о превышении лимита трафика, а у вас безлимитный интернет, то отключить ограничения можно в настройках. Зайдите в “Настройки-передача данных”, пункт “Экономия трафика” должен быть отключен. Пункт “Мобильные данные”, также должен быть отключен. Пункт “Ограничение трафика”, выключен, все галочки сняты. После проделанных операций сообщения о превышении лимита трафика вас больше не побеспокоят.