Почему у меня резко появилось отвращение и некая ненависть к человеку, с которым я раньше хорошо общался и влюблён? Причем ничего плохого он мне не делал?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Изучал право   · 25 июн 2019

Потому что он не оправдал тех действий, которых ты от него ожидал. Время показало, что за образом (который ты сам в своем сознании создал) скрывался совершенно другой человек, который совершенно не подходит тебе.