Почему у охранников Чоп маленькая зарплата, а требований много?

КарьераНалоги+5
Sergey Belyaev
Я разносторонний человек. Образование - высшее, гуманитарное.  · 28 окт 2021
Вопрос из разряда курьезных. Работа охранника сопряжена с определенными умственными и тактическими нагрузками, где умение наблюдать и правильно оценить обстановку и принять единственное верное решение по обеспечению общественного порядка и сохранности имущества работодателя равнозначно выстраиванию тактических решений полководца перед своими бойцами, коими, к стати, является он сам, - в условиях, сопряженных с невероятными нервно-психологическими нагрузками и переутомлением - является одной из напряженных сфер деятельности человека. Вспомните фильм "Телохранитель".
И должна соответственно оплачиваться по более высокому классу занятости, чем это определено законодательством. Стоимость одного часа рабочего времени охранника едва достигает 100 рублей. А то и меньше. Вот почему его зарплата меньше ожидаемого результата.