Почему у сайта "reddit" такой ужасный дизайн?

Интернет
Александр Сосисочкин
Музыкант, DJ, маркетолог, телеком-специалист  · 18 янв 2016

Дизайн действительно выглядит очень несовременно, его просто существенно не обновляли уже 8 лет. Только сами разработчики могут сказать, почему они не хотят провести обновление юзабилити и дизайна сайта.

Вероятная причина в том, что большинство редизайнов таких крупных проектов заканчивается провалом. Вспомните Кинопоиск, LastFM, MySpace. Никто не хочет повторять эту ошибку, а сделать такое обновление без ущерба для пользователей и без потери части аудитории практически невозможно.