Почему у советских летчиков-истребителей были такие скромные результаты в сравнении с немецкими?

64 победы Ивана Кожедуба, против 352 побед у Эриха Хартманна

ОбществоИстория+6
Эдик Вьюшков
Дворник - радиолюбитель  · 7 апр 2021

Потому что 2/3, а уже в конце войны 3/4 Люфтваффе воевали на Западном фронте, пытаясь защитить Германию от бомбардировок англо-американской авиации.