Почему у травоядных животных (на подобие коней или слонов) размеры пениса относительно тела большие, а у хищников (кошачьих и псовых, например) наоборот?

БиологияНаука+2
Hasdruvaal Magonid
Ращу в носу новые вирусы гриппа для следующего эпидемсезона  · 4 мар 2016

Вы сами ответили на свой вопрос - именно потому что они травоядные, и, как и все травоядные, куда как габаритнее хищников. Стадным травоядным (тем же лошадям и слонам) свойственно рождение одного крупного детеныша, в отличии от приносящих по три-пять детенышей кошачьих и псовых. Травоядная диета диктует наличие более сложного кишечника, что тоже увеличивает глубину залегания матки, следственно, и длину пениса.

Креативный директор  · 4 мар 2016

Веганы встрепенулись и полезли мерять, дабы было чем козырнуть не только в кафешке но и в сауне)

Ну буде вам робятки, у свиньи вон вообще оргазм 30 минут ( а она всеядная) - вроде бы можно и позавидовать, а ты попробуй, переспи с хряком. Длинные пенисы, это извинение природы за вторые роли в пищевых цепочках)

Про оргазм у свиньи - вранье. Гуглите. Веганов и так жалко, а вы еще и добиваете =)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.