Почему Яндекс удаляет отзывы?

ЯндексОтзывыУдаление отзывов
Денис
Ателье "Ульянка": Ремонт одежды и пошив штор. Химчистка и Индивидуальная стирка. Дополните...  · 28 июл 2020

В последнее время яндекс удаляет все РЕАЛЬНЫЕ отзывы наших клиентов.

Сперва отзыв появляется - нам на почту приходит об этом сообщение. Но потом он исчезает.

Переписка с яндексом ничего не дает - идут отписки о применяемых ими "специальных" методах отсева недостоверных отзывов...

Печально, особенно клиентам, желающим нас поблагодарить...

Комплексный подход к управлению репутацией, работаем даже со сложными площадками. Не...  · 16 сент 2021
Потому что есть алгоритмы по которым площадка считает что отзыв недостоверный и если отзыв попадает под тот или иной алгоритм, то Яндекс удаляет отзывы. Никакого заговора здесь нет, все до банальности просто. Ну, а если есть проблемы с отзывами на Яндекс картах, обращайтесь, посмотрим чем смогу помочь.
потому что яндексу не заплатили за этот отзыв !
Решим любые задачи по продвижению вашего бизнеса в поисковом пространстве!   · 1 авг 2020  · ra-plus.ru
Павел