Что значит, украинцы "проснулись"? Вдруг решили уничтожить свою страну? Устроили гражданскую войну, разрушили экономику, потеряли Крым и Донбасс. Теперь все, кто умеет работать, бегут с этой несчастной Украины. Это результат их "просыпания"? Такого же хотите для России? Нет уж, спасибо. Просыпайтесь дальше сами в своей "незалежной". Среди белорусов тоже нашлись такие "проснувшиеся", попытались уничтожить свою страну, но не вышло, спасибо белорусскому ОМОНУ. Порядок отстояли. Наверное, потому не вышло, что среди белорусов гораздо меньше безмозглых идиотов. Среди россиян тоже есть идиоты, есть предатели, но их, слава Богу, слишком мало для уничтожения страны. Поэтому им остается гавкать и скулить в интернете.
Россияне постепенно к этому приходят, наблюдая за процессами в Беларуси. К сожалению, это происходит слишком медленно. Протесты в Хабаровске не всколыхнули всю страну и остались локальной акцией.
Что Вы подразумеваете под словом ПРОСНУТЬСЯ?????
"Проснувшись", украинцы и белорусы увидели, что их страна находится под внешним управлением, казна разграблена их же согражданами и пришло понимание, что становится ещё хуже от того, что кто-то там проснулся.
Лол, как будто им от этого лучше зажилось. Что с Беларусью будет пока непонятно, но на Украине ничего принципиально не изменилось. Поменяли одну физиономию на другую, а проблемы как были, так и остались. Только ещё и с нами поругались, и Крым профукали. Вот тебе и проснулись на свою голову.
Я из Беларуси и я этих змагароу считаю идиотами, и их поддерживает только меньшая часть белорусов... И я уверен что не менее половины белорусов голосовали за Лукашенко... И я уверен что нам в Белоруссии второй украины не надо... И то что ОМОН и спецназ давит этих змагароу, то и правильно делают!!!
Украинцы в свое время обо*рались. Белорусы сейчас об*ираются
Дети, видимо, не понимают, что подобные "революции" ни к чему хорошему не приведут. Украины это хорошо доказала после избрания Зеленского. То есть, два президента сменилось а толку ноль