Почему устарели традиционные ценности? Как вы считаете вернется ли когда-нибудь снова мода на них?

ОбществоСоциология+2
Конфетка. Девотька.  · 10 янв 2022
Доступ к неограниченным благам развращает человека, его потребности растут и приобретают всё большие требования к удовлетворению, поэтому если человек сам себя не ограничивает то он непременно развращается.