Почему в 90-е был такой упадок в мире?

ФилософияПолитика+2
Анонимный вопрос
Переводчик с английского. Интересны политика, биология, культура, атеизм  · 24 февр 2020

В 90-х не было упадка в мире. В 91-м распался Советский Союз, многие люди посчитали это упадком, хотя упадок был и до распада Союза. У разных людей может быть разное ощущение, например, некоторые считают, что именно сейчас упадок. И эти люди тоже могут быть по-своему правы.