Почему в Америке так популярны собрания алкоголиков и наркоманов? Существует ли такая практика в России?

ПсихологияОбщество+6
Олеся Муллина
читаю ваши ответы и смеюсь  · 13 авг 2016

Есть в Москве очень интересный микс тех двух вещей, о которых вы спрашиваете: группа АА для экспатов/англоговорящих людей. Один мой знакомый посещает их и таким образом практикует язык. Проходят они на базе и на территории St. Andrew Anglican Church, и мне всегда было интересно посетить хотя бы одну - сравнить атмосферу с тем, что в кино постоянно вижу. Только для начала нужно завести проблемы с алкоголем, чтобы не нарушать местный этикет. И удариться в христианство ещё, наверное.