Почему в Google Ads отклоняются объявления по причине вредоносного ПО, если на сайте вирусы не обнаружены?

В аккаунте работают кампании, там реклама идет на другой сайт. Создала новые кампании для еще одного сайта. Расширения - адрес один на все кампании, он в обоих сайтах фигурирует. В новой я пока только тел. для звонков добавила. Подскажите, в чем может быть причина такого отклонения - вредоносное ПО.
Контекстная рекламаВредоносное поКонтекстная реклама google
НАДЯ СОПОВА
Не тратьте здесь своё время  · 8 февр 2022
Если вы начинающий специалист, у вас обучение было. Можно связаться со спикером, который вас обучал и его спросить. Что мешает.
А на счёт ошибки, это не обязательно вирус. Может не правильно адаптивные объявления настроены. Обычно в гугле на одну группу делаются два обычных объявления и одно адаптивное. Первое объявление должно содержать Офер, второе, дополнительные выгоды.
Тут много деталей. Всё вот так в сообщении не расскажешь. Но это если ошибка в объявлениях.