Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в Google Ads отклоняются объявления по причине вредоносного ПО, если на сайте вирусы не обнаружены?

В аккаунте работают кампании, там реклама идет на другой сайт. Создала новые кампании для еще одного сайта. Расширения - адрес один на все кампании, он в обоих сайтах фигурирует. В новой я пока только тел. для звонков добавила. Подскажите, в чем может быть причина такого отклонения - вредоносное ПО.
Контекстная рекламаВредоносное поКонтекстная реклама google
НАДЯ СОПОВА
  · 6,6 K
Лучший
Не тратьте здесь своё время  · 8 февр 2022
Если вы начинающий специалист, у вас обучение было. Можно связаться со спикером, который вас обучал и его спросить. Что мешает.
А на счёт ошибки, это не обязательно вирус. Может не правильно адаптивные объявления настроены. Обычно в гугле на одну группу делаются два обычных объявления и одно адаптивное. Первое объявление должно содержать Офер, второе, дополнительные выгоды.
Тут много деталей. Всё вот так в сообщении не расскажешь. Но это если ошибка в объявлениях.
Я только текстовые загрузила. Так как услуги юридические. Посмотреть, пройдут модерацию или нет. Потом адаптивные... Читать дальше
Сертифицированный специалист по настройке контекстной рекламы в Яндекс Директ и Гугл...  · 9 февр 2022  · serezdirekt.ru
Гугл последнее время ставит различные причины отклонения к явно разрешенным на показы проектам и может вообще стоять несуразная причина. Конечно, нужно связаться с поддержкой и проработать этот инцидент. Сами менеджеры признаются, что модерация робота стала намного хуже после каких то правок со стороны разработчиков Гугл. Лично мне недавно пришло отклонение по причине... Читать далее
Юрий Подвигин-частный специалист по контекстной рекламе Яндекс Директ и Гугл AdsПерейти на direct.yandex.ru/dna/freelancers/podvigin-juri