Почему в яндекс толоке не работает ночной режим съемки?

И самый прикол в том что он не работает даже на задании типа входы в организации хотя насколько я понял его можно ночью делать если организация работает только ночью?

Яндекс толока
Саша такмаков
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 19 авг 2019

В том случае, если у вас возникли какие-то технические проблемы с приложением Яндекс.Толока, вы можете написать разработчикам. Для этого нажмите "Ещё", далее пункт "Поддержка" и "Написать разработчикам". Проблема может быть чисто из-за особенностей вашего смартфона.