Почему в ярости хочется разрушать?

ПсихологияЗдоровье+3
Иван Чернобородов
Что ведет нас еще дальше, еще дольше? Все не так, как раньше, лед все тоньше. Нас все...  · 7 февр 2017

Это нейропсихология. Ярость-злость эффект накопленный за определённый промежуток времени. Другими словами негативная энергия, собранная в первую очередь нашим зрением и слухом и всем телом в целом. Наши мозг переполняется этой негативной энергией и мы хотим её выплеснуть, при этом часть наших нервных клеток сгорает. Это если обходить все медицинские и психологические термины и формулировки.